Гостевая

Приглашаю к общению на этой странице!

7 комментариев:

  1. Марина Валерьевна! Спасибо большое за Вашу консультацию. Она нам очень помогла! Спасибо Вам еще раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги! Если кто-то из вас использовал в своей работе мою программу, направленную на развитие универсальных творческих способностей старших дошкольников, напишите пожалуйста свои впечатления. Легка она была в использовании или нет и какова ее результативность? Буду вам очень признательна.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Марина Валерьевна! Меня зовут Титова Татьяна Владимировна. Я работаю педагогом-психологом в городе Отрадный Самарской области в СП ГБОУ СОШ № 8 имени С.П. Алексеева детском саду № 4. Хочется сказать Вам большое спасибо за то, что дали мне возможность воспользоваться Вашими методическими разработками. Я в течение двух лет реализовывала Вашу программу, по подготовке к школе детей с ОВЗ, а в этом учебном году реализовывала Вашу программу, направленную на развитие универсальных творческих способностей дошкольников. Эти программы легко реализовываются и действительно дают хорошую положительную динамику. И еще хочется поделиться с вами тем, что в процессе реализации программы «Маленькие гении» и дети и я получали огромное удовольствие от процесса выполнения творческих заданий. Еще раз хочу сказать Вам большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое, Татьяна Владимировна! Ваша обратная связь очень важна для меня. Желаю Вам успехов в работе и творческих идей!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Марина Валерьевна! Поздравляю вас с новым годом! Желаю вам здоровья, творческих успехов, новых мотиваций, приятных перемен и массу позитива. Пусть все задуманное исполнится.Волшебного Нового года!

    ОтветитьУдалить